http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Итоги дополнительного конкурса областных грантов департамента культуры Воронежской области

  • Департаментом культуры Воронежской области проведен конкурс по распределению грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов) по приоритетному направлению: сохранение, создание, распространение и освоение культурных ценностей в сфере, музыкального, театрального искусства, изобразительного искусства, литературы, музейного дела, содействующих формированию единого культурного пространства.

    Для участия в конкурсе на получение грантов в форме субсидий из областного бюджета Воронежской области были допущены 9 программ (проектов) социально ориентированных некоммерческих организаций. Со списком СО НКО, допущенных к участию в конкурсе, можно ознакомиться по ссылке.

    Победителями конкурса определены:

    1. Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Интерлингва» с проектом «Сетевой акселератор для менеджеров культуры»;

    2. Автономная некоммерческая организация «Центр туризма Воронежской области» с проектом «Выставочная экспозиция: Петр I и Витус Беринг, от воронежских верфей до бескрайних морей!»;

    3. Воронежское областное отделение Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры» с проектом «Есть что показать».

    С приказом департамента культуры Воронежской области об утверждении результатов конкурса можно ознакомиться по ссылке.