http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Объявлены итоги дополнительного грантового конкурса департамента культуры Воронежской области

Департаментом культуры Воронежской области в период с 17 ноября по 16 декабря 2021 года проведен дополнительный конкурс по распределению грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов) в сфере культуры на 2021 год по следующему приоритетному направлению:

 

- сохранение, создание, распространение и освоение культурных ценностей в сфере музыкального, театрального искусства, изобразительного искусства, киноискусства, литературы, за исключением книгоиздательской деятельности.

 

Для участия в конкурсе на получение грантов в форме субсидий было допущено 4 программы (проекта) социально ориентированных некоммерческих организаций. Оценка программ (проектов) проводилась экспертами в период с 17 декабря по 22 декабря 2021 года на электронной платформе grants.govvrn.ru. 

 

Конкурсной комиссией на заседании 22 декабря 2021 года подведены итоги экспертизы, сформирован рейтинг некоммерческих организаций-участников конкурса и проект перечня победителей конкурса. С протоколом заседания конкурсной комиссии можно ознакомиться ссылке.

 

22 декабря 2021 года департаментом культуры Воронежской области принято решение о выделении грантов победителю конкурса. Победителем конкурса признана одна социально ориентированная некоммерческая организация. С приказом департамента культуры Воронежской области об утверждении результатов конкурса можно ознакомиться по ссылке