http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Итоги конкурса областных грантов департамента труда и занятости населения Воронежской области

Департаментом труда и занятости населения Воронежской области в 2020 году проведен конкурс по распределению грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов) по приоритетному направлению: трудоустройство инвалидов (сопровождение при поиске работы инвалидов, в том числе выпускников образовательных учреждений, направленных на трудоустройство, адаптацию и закрепление на рабочих местах).

Для участия в конкурсе на получение грантов в форме субсидий из областного бюджета Воронежской области были допущены 4 программы (проекта) социально ориентированных некоммерческих организаций. Со списком СО НКО, допущенных к участию в конкурсе, можно ознакомиться по ссылке.

Победителем конкурса определено Коминтерновское местное отделение Воронежской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» с проектом «Время работать».

С приказом департамента труда и занятости населения Воронежской области об утверждении результатов конкурса можно ознакомиться по ссылке.